Крайм-сити: город, где теряют душу

Объявление



Администрация:
Случай

Модераторы:

Модератор-аватармейкер:






03.11.12
Мы возрождаемся!
Ведется активный поиск игроков и чистка брошенных аккаунтов. Официальный рестарт 06.11.12.
Мы ждем вас, игроки!

Приветствую!
Вы находитесь на ролевой "Крайм-сити: город, где теряют душу".
Вас ждет большой игровой простор, интересные и интригующие квесты, а также море хорошего настроения!
Итак, мы открыты! Дорогие гости, не сидим на главной странице, а начинаем регистрироваться и писать анкеты!

3 июня 2012 года. Утро.
+15-17 градусов. Ветер северо-восточный. Легкая облачность. День обещает быть жарким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №5: Один клевер, четыре листка, кому-то удача, другому беда...


Акция №5: Один клевер, четыре листка, кому-то удача, другому беда...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акционные персонажи освобождаются от рекламы и могут написать биографию всего на десять полных строк форумного сообщения. Однако, поскольку роли довольно ответственные, то особое внимание будет уделяться пробному посту.

Упрощенный шаблон Анкеты

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]10 полных строк[/i]
[b]6. Инвентарь[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]
[i]Тема выдается Администрацией[/i]
[b]8. Связь с вами[/b]
[i]ЛС и электронный ящик не принимаются. Желательно ася.[/i]

0

2

http://s018.radikal.ru/i527/1205/ad/a99af1eed87d.jpg

Имя: Лорен О Нил
Возраст: 34 года.
Внешность: Кейт Бекинсейл
Общая информация:
Второй ребенок Майка О Нила. Глава Клевера.
Она не желала этого. Да, она стремилась к известности и деньгам, но не таким путем. Она мечтала стать известной телеведущей или писательницей. Но когда ее старшего брата свел в могилу рак, а отцовское сердце не вынесло утраты, у нее не осталось выбора. Точнее, ей не оставили выбора. Либо она, либо страдающий припадками паранойи Мортимер, который в момент психоза ради собственного спокойствия мог бы убить ее. Но дело было не в том, что она боялась, просто она дала слово умирающему отцу, что она позаботится о деле всей его жизни. Унаследовала от отца деловую хватку и пусть отец не уделял ей столько времени, как Аарону, но она все схватывала на лету. Сейчас она полна решимости сохранить Клевер и все то, что оставил ей отец.

+1

3

http://s019.radikal.ru/i601/1205/39/8758dc1fdaa2.jpg

Имя: "Дядюшка" Донаван О Нил
Возраст: 53 года.
Внешность: Том Уилкинсон
Общая информация:
Младший брат Майка О Нила, Советник Лорен, держит владельца бара "Леприкон" в ежовых рукавицах.
Донавану не повезло уже в тот момент, когда он появился на свет, так как он родился на год позже своего брата. Их с Майки отец также был далеко не святым человеком, так что, как говорят, каков отец, таков и сын. Поначалу, они с братом были в хороших отношениях и на пару вершили грязные делишки у себя на родине. Но стоило Майки обзавестись семьей, как их дружба дала малую трещину. Одним словом, к моменту приезда в Крайм-сити, Донаван старался перетянуть одеяло на себя, но харизматичного брата он так и не переплюнул. Сейчас Донаван является советником своей племянницы, которая по стечению обстоятельств стала главой Клевера.

0

4

http://s019.radikal.ru/i632/1205/94/83bc963e70d8.jpg

Имя: Мортимер О Нил.
Возраст: 30 лет.
Внешность: Колин Фарел
Общая информация:
Младший ребенок Майка О Нила. Счетовод Клевера. Владелец завода по производству алкоголя.
Матери Морт не знал, так как она не пережила родов. Отец большую часть времени где-то пропадал, так что его семьей были брат и сестра. Когда они переехали в Америку, Мортимер понял, что брат с сестрой начали отдаляться от него. Между тем, Морти был настоящим гением в математике и других точных науках. Благодаря своим умственным способностям он поступил в коледж и закончил его с отличием. Когда он вернулся, то впервые начал представлять хоть какой-то интерес для отца. На его плечи возложили финансовые дела отцовской группировки, пока сам отец и Аарон решали более важные проблемы. Чем больше у Клевера и О Нилов становилось денег, тем сильнее становилось пристрастие Мортимера к наркотикам. С иглы его стащили, но к тому времени "белый" оставил в рассудке Мортимера серьезную брешь, от чего тот порой сходит с ума, подозревая всех и вся, пусть и по самым безобидным причинам.

0

5

http://s019.radikal.ru/i628/1205/06/4d3bf0527eb7.jpg

Имя: Люк Маклейн
Возраст: 35 лет.
Внешность: Хью Джекман
Общая информация:
Командир отряда Клевера.
Когда три года назад он повстречал девушку в кафе, он понял что безнадежно влюбился. Но кто-же знал, что девушка, которую он каждый день ждал в том самом кафе и которой помогал искать работу - та самая беглая дочь главы? Об этом он узнал уже после смерти своего хорошего друга Аарона О Нила и собственно самого Майка О Нила. Каким-же было его удивление, когда на собрании Клевера он увидел Лорен в кресле главы! Да и для нее это был еще тот сюрприз. Но как теперь будут развиваться их отношения? Хватит ли решимости самому отважному бойцу группировки пойти против правил или же они будут встречаться тайно?

0

6

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5e/b5241fd9854e.jpg

Имя: Джек Линч
Возраст: 36 лет.
Внешность: Джерард Батлер
Общая информация:
Командир отряда Клевера.
Троюродный брат Люка по материнской линии. Именно он подбил своего родственника отправиться с ним в Америку в поисках лучшей жизни. Этот человек как магнит притягивает к себе удачу и имеет отменный нюх на неприятности. Так что если где-то в подворотне происходит банальное ограбление прохожего, Джек обязательно появится там. Но не потому, что ему хочется помочь страждущим, а просто потому что у него появилось желание помахать кулаками. Обожает отдыхать за бокальчиком пива в баре и смотреть матч по футболу.

0

7

http://s019.radikal.ru/i618/1205/df/3fac62038687.jpg

Имя: "Кузен" Дилан  О Нил
Возраст: 28 лет.
Внешность: Том Харди
Общая информация:
Сын Донавана от второго брака. Один из лучших нелегальных боксеров. Рядовой боец Клевера под началом Джека Линча.
Первая жена Донавана "утонула" после того, как узнала страшную правду о Донаване, а вторую заботили только деньги и она ушла от тогда еще простого вышибалы, оставив тому двухлетнего спиногрыза. Возможно потому, что Донаван воспитывал сына кулаками, тот и научился ценить грубую силу. С отцом у Дилана весьма сложные отношения, тот его недолюбливает и считает бестолочью, способной лишь кулаками махать. В целом его можно охарактеризовать как человека-паяца, для которого вся жизнь одна сплошная садистская шутка, какой бы жестокой и отвратительной она не была. Это только шутка...

0


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №5: Один клевер, четыре листка, кому-то удача, другому беда...