Крайм-сити: город, где теряют душу

Объявление



Администрация:
Случай

Модераторы:

Модератор-аватармейкер:






03.11.12
Мы возрождаемся!
Ведется активный поиск игроков и чистка брошенных аккаунтов. Официальный рестарт 06.11.12.
Мы ждем вас, игроки!

Приветствую!
Вы находитесь на ролевой "Крайм-сити: город, где теряют душу".
Вас ждет большой игровой простор, интересные и интригующие квесты, а также море хорошего настроения!
Итак, мы открыты! Дорогие гости, не сидим на главной странице, а начинаем регистрироваться и писать анкеты!

3 июня 2012 года. Утро.
+15-17 градусов. Ветер северо-восточный. Легкая облачность. День обещает быть жарким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акции от наших игроков


Акции от наших игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Назначение темы вполне понятно, так что вдаваться в ненужные подробности не стану. Так что, если вам в игру требуется брат/сестра/мама/папа/друг/подруга и так далее, оставляете здесь сообщение заполненное по следующему шаблону

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b]Имя, Фамилия:[/b]

[b]Возраст, пол:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Место работы, род деятельности:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Краткая информация о персонаже:[/b]

[b]В каких он (она) отношениях с вашим персонажем:[/b]

0

2

http://i077.radikal.ru/1204/ce/0f65b0d733e6.jpg

Имя, Фамилия: Саманта Коул

Возраст, пол: 26 лет. женский

Внешность: Адриана Лима

Место работы, род деятельности: Официантка в баре "Леприкон", стритрейсер.

Характер:
Девушка-ракета. Ей всегда не сидится на месте, ее постоянно тянет к неприятностям и экстриму. Именно по этой причине она так хорошо вписалась в компанию стритрейсеров. Больше автомобилей Саманта любит только мотоциклы и способна рискнуть жизнью ради очередного безумного трюка на мотоцикле. Обожает тусоваться на сходках и терпеть не может свою работу, особенно своего начальника, жирного и тупого ублюдка.

Краткая информация о персонаже:
Саманта была единственным ребенком в семье отставного капитана сухопутных войск, который перебрался в Крайм-сити когда Саманте было только шесть. Неугомонный характер она унаследовала от него. В школе у нее постоянно были проблемы с поведением и ее соклассники побаивались задирать ее, так как она тут-же лезла в драку и обидчики получали на орехи. Разумеется, ни о каком колледже и речи быть не могло, так что по окончании школы Саманта устроилась работать в "Леприкон". Но ее "вторая" жизнь началась когда она случайно обнаружила в переулке старенький, потрепанный байк. На ремонт она потратила все свои сбережения и на нем начала рассекать по ночным улицам города.

В каких он (она) отношениях с вашим персонажем: с Тэджем они знакомы уже давно. Саманта частенько привозила свой байк на ремонт после очередного трюка, когда сама Саманта не могла понять причину поломки. Тэдж частенько подкатывает к ней, но она его все время отшивает, что не мешает Тэджу принимать новые попытки.

0

3

http://s019.radikal.ru/i644/1204/eb/358ccadd8385.jpg

Имя, Фамилия: Майки Хадсон

Возраст, пол: 31 год, мужской.

Внешность: Снуп Дог

Место работы, род деятельности: Ди-Джей на тусовках стритрейсеров, приторговывает дурью

Характер:
Заядлый приколист. Для него нет ситуаций, над которыми он не стал бы шутить. Хотя, узнать в нем шутника почти невозможно из-за его способности вовремя сделать серьезное лицо, так что порой не поймешь, шутит он или говорит серьезно. Ненавидит полицейских, из-за которых ему частенько приходится прерывать выступления и гнать с тусовки на всех парах, чтобы не арестовали.

Краткая информация о персонаже: Жил по соседству с Тэджем, хотя Тэдж почти все время проводил у него дома, так как его мать допоздна задерживалась на работе. Они вместе росли, глупили, устраивали пакости, закидали директорскую машину яйцами тоже они. Даже в уличную банду угонщиков они тоже вместе пошли (собственно, первым туда намылился Майки, а Тэдж пошел следом, за компанию). После неудачного угона они ушли из банды и Майки отправился путешествовать по стране, мечтая о карьере крутого рэпера. В итоге он завел кучу знакомств в музыкальных кругах и в мире рэпа, но сам он стал ди-джеем и вернулся в родной Крайм-сити. Тут он оборудовал свой фургон музыкальной апаратурой и превратил его в ди-джейский пульт на колесах. Частенько зависает на тусовках стритрейсеров и временами толкает дурь.

В каких он (она) отношениях с вашим персонажем: Друзья с пеленок. Они почти как братья, и готовы стоять друг за друга горой.

0

4

http://s019.radikal.ru/i620/1204/c8/2a45ecf0e4cf.jpg

Имя, Фамилия:
Картер Смит

Возраст, пол:
33 года. мужской

Внешность:
Тайриз Гибсон

Место работы, род деятельности:
Стритрейсер, угонщик автомобилей

Характер:
Довольно импульсивный малый, который временами что-то сделает, а уже потом осознает что наломал дров. Ненавидит когда ему приказывают и потому старается больше не попадать в чье-то подчинение. Как и всякий парень из пригорода, Картер ненавидит копов и стоит им замаячить где-то поблизости, как он старается скрыться с того района. Боится снова угодить за решетку, а потому очень подозрителен и недоверчив.

Краткая информация о персонаже:
Угонял машины с шестнадцати лет. Поначалу это было всякое старье, хозяева которого не особо переживали из-за потери. Позже он начал угонять более дорогие автомобили. Во время последнего угона, требовалось угнать сразу три спортивных автомобиля из автостоянки на окраине Саутбека и потому на дело отправили Картера, Тэджа и Майки. Когда Майки вскрыл первый автомобиль, он почуял что дело нечисто, и предложил бросить автомобили и уходить. Картер решил, что он сможет угнать автомобиль и уйти от погони, а потому не послушал Майки и Тэджа и сел за руль. Как оказалось позже, машина была нашпигована средствами слежения и Картера взяли. На него повесили еще несколько угонов и упекли в тюрьму на десять лет. Через семь лет его отпускают, при условии, что он пройдет реабилитационную программу в Додж-сити. После того, как Картер стал абсолютно свободен, он какое-то время мотался по стране, пытаясь найти дело по душе. В конечном итоге он понял что ничего не выйдет и на угнанной машине возвращается в Крайм-сити, где намерен заняться старым ремеслом, но на этот раз он будет сам выбирать автомобили для угона.

В каких он (она) отношениях с вашим персонажем:
знакомый по уличной банде, в перспективе деловой партнер

0

5

http://s019.radikal.ru/i643/1204/92/655f1a132c72.jpg

на замену!
Имя, Фамилия:
Джилл "Спичка" Клервик

Возраст, пол:
27 лет. женский.

Внешность:
Кэт Вон Ди

Место работы, род деятельности:
Механик в "Подкрутил и забыл", специалист по покрасочным работам

Характер:
Девушка-огонь. Стоит ее завести, как она моментально вскипает и порой может совершить необдуманные действия. В целом довольно общительна, а работники мастерской для нее и вовсе как семья, в которой она играет роль сварливой, но все-же сестры. Любит играть в карты, особенно когда есть возможность смухлевать. Но так как о ее способностях к жульничеству ее друзья знают, старается играть с ними честно. Обожает зависать на тусовках стритрейсеров и давать старт гонщикам.

Краткая информация о персонаже:
Жительница Клауд-стрит, с малых лет занималась карманными кражами. В принципе, у нее всегда была склонность к творчеству, а потому обворованные ею люди всегда находили в карманах вместо бумажников куски картона с разнообразными узорами выцарапанными на картоне старым гвоздем. Когда Джилл выросла, она поняла, что риск быть пойманной становится все большим и большим, да и на воровстве особо не заработаешь. Поначалу она устроилась в "Килу" официанткой, но ее вспыльчивый характер заставил ее разнести кружку с пивом о голову одного урода, который решил распустить руки. Позже какое-то время ее видели в банде байкеров, но не прошло и года, как байкеры уехали а Джилл осталась и как и прежде искала работу. Спустя какое-то время она устроилась в автомастерскую, что находилась недалеко от ее дома.  В моторах она разбиралась слабо, но вот в покраске она нашла способ удовлетворить свою тягу к искусству.

В каких он (она) отношениях с вашим персонажем:
колега по работе да и просто хорошие друзья (пусть и манера их общения довольно специфическая), частенько прикрывает Тэджа и Ко, особенно когда о них расспрашивают копы, а в мастерской Тэджа нет.

0

6

http://s017.radikal.ru/i424/1204/f4/05c9b3e5ed21.jpg

Имя, Фамилия:
Чарли Чейз

Возраст, пол:
29 лет. мужской.

Внешность:
Райан Гослинг

Место работы, род деятельности:
Оператор погрузочного крана в порту, стритрейсер.

Характер:
О таких как он говорят - спокоен как удав. И это так, черт возьми! Этого парня трудно вывести из себя и еще труднее удивить, так как даже если он и удивится, то постарается скрыть свои эмоции. Пусть он и балуется травкой, но его настоящий наркотик - это дорога и быстрая езда. К своей работе относится философски и называет ее "временным неудобством на пути к лучшей жизни".

Краткая информация о персонаже:
О нем мало чего известно (тут места для творчества вагон с тележкой), но известно лишь то, что приехал он издалека и снимает с сестрой какой-то клоповник в портовом районе, где он работает оператором грузового крана. Но это всего лишь его работа, по призванию же он стритрейсер, по крайней мере сам утверждает именно так. Еще для узкого круга людей известно, что он частенько зависает в автомастерской, где помогает механикам работать над своей машиной, на которую он долго и честно собирал деньги, но которую ему продали не в лучшем состоянии. Сейчас машина в порядке, но он всегда старается впихнуть в нее дополнительные навороты и апгрейды.

В каких он (она) отношениях с вашим персонажем:
Хорошие приятели, он частенько ремонтирует свою машину в мастерской и регулярно участвует в заездах, что и говорить, что он иногда покупает дурь, а потому  интересуется у Тэджа о местонахождении Майки. Временами клеится к Джилл, так как считает ее классной.

0


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акции от наших игроков