Крайм-сити: город, где теряют душу

Объявление



Администрация:
Случай

Модераторы:

Модератор-аватармейкер:






03.11.12
Мы возрождаемся!
Ведется активный поиск игроков и чистка брошенных аккаунтов. Официальный рестарт 06.11.12.
Мы ждем вас, игроки!

Приветствую!
Вы находитесь на ролевой "Крайм-сити: город, где теряют душу".
Вас ждет большой игровой простор, интересные и интригующие квесты, а также море хорошего настроения!
Итак, мы открыты! Дорогие гости, не сидим на главной странице, а начинаем регистрироваться и писать анкеты!

3 июня 2012 года. Утро.
+15-17 градусов. Ветер северо-восточный. Легкая облачность. День обещает быть жарким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №3: "Красный Восход"


Акция №3: "Красный Восход"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акционные персонажи освобождаются от рекламы и могут написать биографию всего на десять полных строк форумного сообщения. Однако, поскольку роли довольно ответственные, то особое внимание будет уделяться пробному посту.

Упрощенный шаблон Анкеты

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]10 полных строк[/i]
[b]6. Инвентарь[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]
[i]Тема выдается Администрацией[/i]
[b]8. Связь с вами[/b]
[i]ЛС и электронный ящик не принимаются. Желательно ася.[/i]

0

2

http://i053.radikal.ru/1204/dc/25bbd8e73896.jpg

Имя: Александр Чернов
Возраст: 39 лет.
Внешность: Дэниел Крейг
Общая информация:
Русский. И этим все сказано. Александр является главой маифозной группировки "Красный Восход", которую сам же некогда и основал. Человек крайне рискованный, который во что бы то ни стало осуществит свою цель, даже пройдясь по головам близких и друзей. Сильный и по характеру, и по физически данным. Довольно импульсивен и злопамятен. Уж поверьте, он отомстит Вам в любом случае и любимым возможным методом. Жесткий руководитель, но, заметьте, не жестокий. Привык, чтобы все и вся подчинялось ему. Нефтяной магнат сообразителен и предприимчив. Свою семью, что естественно, хочет выдвинуть на первое место в городе, а потому заботится о ней как о своем единственном любимом детище. Кроме этой семьи у него есть еще и настоящая, однако в неё входит лишь любимая дочь. Жена умерла при родах, а женится во второй раз Александру, как видно, не захотелось.

0

3

http://s019.radikal.ru/i616/1204/d5/d68076f32d33.jpg

Имя: Борис "Бритва" Юринов
Возраст: 46 лет.
Внешость: Раде Шербеджия
Общая информация:
Правая рука Чернова.
Пожалуй, единственный человек в организации, способный в жестокости переплюнуть главу. Бритвой его прозвали за то, что у него всегда при себе имеется острый режущий предмет и не угадаешь, что это будет на этот раз. Но у Бориса есть еще одно прозвище. За глаза его называют Борисом "Х*ен попадешь". История этого прозвища тянется корнями в Москву, во времена бурных девяностых годов. Будучи торговцем оружием, Борис зачастую попадал в бандитские перестрелки и однажды в него высадили два пистолетных магазина, а он не только выжил, но и расправился с стрелявшими. Поговаривали даже, что Борис долгое время сидел на амфитаминах, оттого и слабая восприимчивость к боли. Именно Борис помогал Чернову поднимать "семью" на ноги и является его самым близким другом. Единственный человек, к которому он проявляет заботу и нежность, это дочь Чернова, Ольга, так как она напоминает Борису его собственную дочь, которую он потерял в лихие годы своей "прошлой" жизни.

0

4

http://s018.radikal.ru/i517/1204/e5/97b878d1e22c.jpg

Имя: Ольга Чернова
Возраст: 18 лет
Внешность: Мила Кунис
Общая информация:
Единственная дочь Чернова.
Ее мать умерла при родах, а отец не всегда мог уделять ей внимание, так что ее воспитанием занимались многочисленные гувернантки. Однако, Ольга не стала замыкаться в себе или как-то отдаляться от отца, наоборот, она всячески пытается привлечь его внимание своей заботой и добротой. Пожалуй, именно по-этому она так сильно напоминает отцу свою мать. Также она обожает визиты в их дом "дяди" Бориса, который для нее почти как дедушка, который пускай временами пытается объяснить жизненные принципы на примере затворов и курков, но все-же уделяет ей внимание и всегда заботлив.
Наличие денег также сыграло свою роль в ее образе жизни, так как Ольга жить не может без вечеринок и дискотек. Ну и пусть, что за ней всегда приглядывают люди ее отца, главное, что ей хорошо, а остальное не так и важно.

0

5

http://s017.radikal.ru/i413/1204/7a/e272e103f212.jpg

Имя: Екатерина Самсонова
Возраст: 36 лет.
Внешность: Анджелина Джоли
Общая информация:
Личный бухгалтер Чернова (Казначей "Красного Восхода")
Настоящая акула в финансовых кругах. Если ей надо обойти закон, она найдет сотню лазеек и протащит через них практически любую сумму. Сама профессиональность, всегда сдержана, никому не угадать, что у нее на уме и улыбается она потому что улыбается, или улыбается чтобы заставить вас понервничать. Преданна своему боссу, который дал ей работу в своей престижной нефтяной империи и приблизил ее к своим не совсем законным делам, что свидетельствует о его доверии. И это доверие она будет оправдывать всеми силами. Не очень любит Бориса, так как наслышана о его делишках и склонности к не самым гуманным способам устранения противников. Свободное время предпочитает проводить в спортзалах, либо на ипподроме.

0


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №3: "Красный Восход"