Крайм-сити: город, где теряют душу

Объявление



Администрация:
Случай

Модераторы:

Модератор-аватармейкер:






03.11.12
Мы возрождаемся!
Ведется активный поиск игроков и чистка брошенных аккаунтов. Официальный рестарт 06.11.12.
Мы ждем вас, игроки!

Приветствую!
Вы находитесь на ролевой "Крайм-сити: город, где теряют душу".
Вас ждет большой игровой простор, интересные и интригующие квесты, а также море хорошего настроения!
Итак, мы открыты! Дорогие гости, не сидим на главной странице, а начинаем регистрироваться и писать анкеты!

3 июня 2012 года. Утро.
+15-17 градусов. Ветер северо-восточный. Легкая облачность. День обещает быть жарким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №1: Семья Синдако не представляет


Акция №1: Семья Синдако не представляет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акционные персонажи освобождаются от рекламы и могут написать биографию всего на десять полных строк форумного сообщения. Однако, поскольку роли довольно ответственные, то особое внимание будет уделяться пробному посту.

Упрощенный шаблон Анкеты

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]7 полных строк[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]10 полных строк[/i]
[b]6. Инвентарь[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]
[i]Тема выдается Администрацией[/i]
[b]8. Связь с вами[/b]
[i]ЛС и электронный ящик не принимаются. Желательно ася.[/i]

0

2

http://s60.radikal.ru/i167/1204/d0/10810265547e.jpg


Имя: Витторе Синдако
Возраст: 43 года
Внешность: Микки Рурк
Общая информация:
Дон семьи Синдако
Его зачастую называют человеком "с каменным сердцем", особенно те, кто знали его раньше. Довольно высокомерен, считает власть прерогативой избранных. Отсюда и его неуважение к Драконам и Клеверу, которые поднимались с самых низов. И именно по этому он ненавидит главу "Красного Восхода" Чернова, так как считает его наглым выскочкой.
Он любит власть и только власть. Да так сильно, что в двадцать шесть лет убивает старшего брата и добивает прикованного к постели отца. Даже его брак с Силестией был холодным расчетом, чтобы укрепить позиции своей "семьи" среди других семей. Привык решать дела с неким садистским шармом, ни следов, ни свидетелей, и изъеденный акулами труп со следами от удавки.

0

3

http://s019.radikal.ru/i601/1204/55/309aa3e93bd2.jpg

Имя: Силестия Синдако
Возраст: 39
Внешность: Моника Белуччи
Общая информация:
Правая рука Дона
Под стать своему мужу. Холодна и необычайно расчетлива. В жестокости почти не уступает своему мужу. Горделива, привила своим детям стремление идти по жизни с высоко поднятой головой, ни смотря ни на что. Является генератором коварных планов. Любит, когда муж прислушивается к ее словам, хотя интерпретация в некоторых случаях приводит ее в настоящий восторг.
Спросите, как такое может быть? Я вам отвечу, в Коза Ностро и не такие бывают. Да-да, эта миловидная дама с аристократической внешностью является дочерью не последнего человека в Коза Ностро и своей хваткой пошла в папочку. Даже помогла гангстерам заманить в ловушку одного заносчивого и самоуверенного комиссара из Палермо, который очень сильно хотел победить преступность и очень не хотел слушать правильных "советов". После того, что с ним сделали люди мафии, Силестия без какой либо жалости вдавила курок и вышибла несчастному мозги.

0

4

http://s019.radikal.ru/i613/1204/34/dceda535ca43.jpg

Имя: Алфонсо Монтальво
Возраст: 45 лет
Внешность: Марк Иванир
Общая информация:
Казначей семьи.
Этот человек любит только деньги. Мир может катиться к чертям, если у него будет при этом достаточно денег. Его страсть к деньгам, в молодости, заставила тогда еще простого выпускника финансового колледжа, начать работать на мафию. Как оказалось, у него были большие задатки в плане финансовых махинаций и отмыванию денег через офшорные компании. Разумеется, он не мог отказать себе в удовольствии своровать от каждой операции небольшие суммы, которые он откладывал "на беззаботную старость". Ну а когда он понял, что дело пахнет керосином, он решил соскочить. С крючка он соскочил цел и невредим и у него обязательно бы получилось устроить собственное дело и дожить без забот до самой старости... Если бы не Витторе Синдако. Каким-то чудом он заполучил один крайне редкий документ, который мог уличить Алфонсо в махинациях. Оставалось гадать, кому он хотел отдать Монтальво "на съедение": итальянским семьям или властям в качестве козла отпущения? Но Витторе поступил иначе, он взял махинатора на крючок и заставил работать на себя.

0

5

http://s019.radikal.ru/i603/1204/73/9d83a3396784.jpg

Имя: Паола Синдако
Возраст: 19 лет
Внешность: Астрид Берже-Фрисби
Общая информация:
Младшая дочь Витторе и Силестии Синдако.
Увы, или быть может к счастью, девушка не переняла жестокий характер своих родителей. Может, виной тому Англия, где девушка училась с малых лет? Все эти Оксфорды и Кембриджи еще не так меняют людей... Как бы то ни было, Паола выросла довольно веселой и общительной девушкой, обожающей вечеринки, роскошь и веселую компанию. О делах своих родителей не в курсе, так как только совсем недавно приехала из Англии и Крайм-сити для нее "темная лошадка". Правда, за время путешествия по морю, Паола поняла, что впервые влюбилась. Счастливчиком, а скорее всего бедолагой, оказался Орландо Басси, поверенный человек "семьи", которого Дон отправил за своей дочерью, чтобы с ней часом не случилось чего.

0

6

http://s019.radikal.ru/i632/1204/ee/869f2507cd2b.jpg

Имя: Карлос Синдако
Возраст: 21 год.
Внешность: Бен Барнес
Общая информация:
Старший ребенок Витторе и Силестии
Карлос одновременно является и гордостью и разочарованием Дона. Ну, гордиться Дона заставляет крутой нрав Карлоса, который чем-то напоминает нрав молодого Витторе. Но вот стремление вляпаться в очередную неприятность и полное отсутствие контроля ужасно бесят Дона Витторе. Чего только стоило разбирательство, когда Карлос, лихачивший средь бела дня по объездной трассе на новеньком спортивном автомобиле, врезался в какого-то мотоциклиста, после чего вместе со своими дружками чуть не забили того до смерти на глазах у людей. Разумеется, Карлос вышел сухим из воды, а вот в немилость своего отца он все-же попал.

0

7

http://s13.radikal.ru/i186/1204/c5/8ebde4d99e68.jpg

Имя: Орландо Басси
Возраст: 27 лет
Внешность: Марио Касас
Общая информация:
Командир отряда "семьи"
Его семья поселилась в Крайм-сити еще до его рождения. С семнадцати лет работал на Синдако, сперва как информатор и шпион, потом вовремя угнал машину и на ней увез нескольких мафиози и тем самым спас репутацию Синдако, за что его и приняли в семью. Так как голова у парня всегда была на месте, он ни разу не подводил своих покровителей, выполнял приказы точно и в срок, не задавал лишних вопросов и давил на курок когда было нужно. В двадцать пять он уже стал командиром отряда, пусть он был самым молодым в отряде, но его ум и способность быстро принимать решения делали его на голову выше остальных.
Его беды начались тогда, когда Дон отправил его в Англию, чтобы забрать оттуда дочь и привезти ее к отцу. Стоило ему ее увидеть и он понял что вляпался. В хорошем смысле. Хотя... Да, он влюбился в нее и подозревал, что она чувствует то-же, хотя и не признавалась в этом. Ну и он не спешил открывать рот. И дело не в сомнениях. Он просто понимал, Дон так просто этого не оставит. Но больше всего его волновало другое, как изменилось бы отношение Паолы к нему, если бы она узнала о всех тех ужасных поступках, которые он совершил по приказу ее отца?

0


Вы здесь » Крайм-сити: город, где теряют душу » Акции » Акция №1: Семья Синдако не представляет